Мария

Как не быть рабом обстоятельств?

четко осознаю, что я в системе, из которой у меня нет сил выбраться. сколько раз пытался, неужели это невозможно?

Нтон

Освободить пространство внутри себя для творчества, общения, самообразования. Те, кто хочет кучеряво жить, должны либо стать ворами, либо вкалывать, но - то и другое - не лучше тюрьмы.. . Обстоятельства - результат нашего социального бытия и его осложнений на наш личный организм.. .
Исключи каждодневную работу - почувствуешь себя свободнее... Перестань время тратить впустую - на ненужное - освободишься от тяжести на сердце. Покончи со страстями - станешь спокойнее...

Альфия Саитова

Отбросить навязанные нам всем ярлыки и жить так, как хочется вам и только вам.

Рамиз Назаров

ЛЕГКО!! !
Помни!! !
Хочешь БЫТЬ... БУДЬ.

Елена Ракитина

если узнаете, то мне подскажите, ладно?

Юлия Лебедева

конструировать свои обстоятельства до мелочей)

Олег

перестать быть рабом?

Аня Юрченко

просто забей и получай удовольствие!

Алексей Белый

Стать их хозяином = строить и выстраивать.

Ольга Свибович

В какой ты системе ?