Наталия Килина

как убить в себе раба?

Оо Ее

Стать атеистом, а не рабом вымышленного существа, т. н. "бога"

Вадим Лукьянов

Учиться принимать решения.

Валерия Рыбка

Возродить Спартака)))

На
Настя

Если сумеешь жить, ни от кого не завися, то.... значит, получишь то, о чём спрашиваешь.

Hello Omny

Всем рекомендую простенький рассказ Эрла Стенли Гарднера "Пустыня маленьких страхов". Технология расписана пошагово и вполне увлекательно.

Лилия

Повеситься ..))

Анастасия Балясникова

А кто тебе зубы чистить будет и на зарядку бегать? Свободная личность обязаловку не приемлет! 🙂

Татьяна Борисова

Отбросить неуверенность.