Евгений Адамов

Как можно убить в себе раба?... и можно ли вообще?

Бекматов

Стать Господином, Госпожой через признание
в себе своего истинного "Я", своего Бога. А Он
находится в Первом Центре, у мужчины - в простате,
у женщины - в матке.

Рома Никитин

Для этого надо поверить в Христа. Тогда будешь духовно свободной, не будешь бояться смерти, нищеты, насилия, несчастий, сильных мира сего. Не будешь придавать серьёзного значения шмоткам, брюликам, злату серебру; власти и чинам.

Алексей Пискунов

Сказать себе-я не раб-и стать таким.

Антон Взоров

конечно! ты не раб!

Галеев Айдар

Можно. Нужно только научиться самому принимать решения и заставить себя отвечать за последствия.

Елена Зимина

убить в себе труса.