Оля Ли

ЕСЛИ человек ЛЮБИТ вкусно пожрать значит он раб этого чувства ???а вы раб ?

Денис Павлов

между понятиями "пожрать" и принятием пищи существует разница (приготовление сервировка стола )или 1и2и3 прямо с кастрюлек ну или по тарелкам и есть в торопях Я не раба но люблю десерты шоколадные(лучше не показывать)

Антон Сычев

Я ем для того, чтобы ЖИТЬ. А НЕ живу для того, чтобы ЖРАТЬ)))))

Макс Боба

Вкусно пожрать не любит только нищий, который беспокоится о том, чтобы вообще хоть что-то сегодня съесть. Хотя даже нет, не не любит, а не об этом думает. Остальные любят. И меня в этом не переубедить.

Алёнка Кузовкина

Ага.. . рабыня тортиков и шоколадок....

Татьяна

Значит он не герой

Просто Лёлечка

Люблю вкусно покушать, но по чуть чуть.... еда нужна для сил, а не для обжираловки)

Яссин Ливанов

если в полной зависимости - то да

Ковалёв Иван Васильевич

Ну, любит человек вкусно пожрать, ну и что? Причём здесь вот так сразу и раб? Не впадайте в крайности, не великий собор.

Алексей Силаев

Я стараюсь от еды не зависеть.