Надежда Удалова

Что значит "пожрать нормально" ?

Антон Титов

побольше мяса, салатик и гарнир и все это запить чем нибудь)

Наташа Жирук

Значит - пожрать так что забудеш об этом)

Андрей Гусев

Первое, второе, третье и дессерт.

Егор Слонов

Утолить голод в хорошей обстановке, без нервяка, с десертом)))

Денис Яньшин

для каждого это "нормально" своё. В принципе это вкусно, много и то что нравится.

Laziz Boykulov

это значит, что ДУРЕНЬ ты на все 100%.Исправлению и лечению не подлежишь. Каким ты дурнем был, таким и останешься.

Полина Давыденкова

Любищь медок, люби и холодок!