Де
Денис

Что не надо Возвращать? Ни при каких обстоятельствах; -)))

Роман Фамилия

предателей

Vadim

ненависть, обиду, зло, зависть. но это достаточно сложно.

Ил
Ильвир

Доверие подонку...

Айдер Сейтаблаев

Любовь-не получается как прежде

Юл
Юля

сложный вопрос

Анастасия Авдеева

Своих бывших) ) Дважды в одну реку.... Ну... сама знаешь))

Виталий Логвиненко

Все можно пробовать вновь и вновь. А как же нарушать правила и запреты?)

Алексей Беляев

Могу сказать от ощущения когда возвращают подарки, чаще человеком движет именно чувство эгоизма, ему кажется еще существует некий долг, и возвращая подарок он как бы наоборот хочет освободить себя от всего, что принял когда то искренне.