Надежда Варунцева

Как научиться не падать духом ни при каких обстоятельствах?

Данила Лесовников

Приучить себя думать, что каждое мгновение (в том числе и вот это самое, когда ты уже почти пал духом) -- последнее мгновение твоей жизни. Так кем ты хочешь окончить свою жизнь -- героем или размазнёй?

Анастасия Титовец

На Бога уповать.

Мария Таранова

Верь что когда-нибудь Христос спасет тебя и ты больше не будешь не в чем нуждаться. Да и сейчас он поддерживает тебя.

Мария Шипова

что такое упасть духом? это "терять волю и стремление к цели в следствии постигших неудач"пересмотрите свои цели и стремления в жизни, стоят ли они того что бы так расстраиваться?

Илья Бузенков

Поднять дух выше обстоятельств.

Сашка Щербакова

тренеровать духовную силу, и силу воли

Артём Бузин

Вспомните у вас есть родные есть семья. Семья это самое важное в жизни и только семья...

Наталья Степина

стань оптимистом по жизни) ! верь что бог всегда с тобой, и что чтобы не случилось - нужно не унывать, А всегда искать путь из данной ситуации и решения проблемы

Вадим Ковалев

Ошибки и неудачи не должны вгонять в депрессию. ОНи должны мотивировать бороться

Гульмира

молитва укрепит духовно

Елена Гальцева

продолжать искать ответ на этот вопрос

Вл
Влад

знать что это временно и делать дальше свое задуманное

Ал
Алена

Видеть эти обстоятельства ДУХОВНО, т. е. так, как ЕСТЬ на самом деле, а не так, как выглядят они снаружи.

Джахонгир Юлдашев

Иметь смысл и цель в жизни (мне так помогает)

Александр

стать дауном или призраком