Кабанов Сергей

при каких обстоятельствах падают в лбморок при анемии? При каких обстоятельствах падают в обморок при анемии?

Руслана

а чем вызвана ваша анемия? видов анемии бывает несколько бывает несколько, например есть апластическая анемия ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]), Железодефицитная анемия ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]),
B12-дефицитная анемия ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) и другие. В ссылках все подробно написано. Вы также можете пройти онлайн диагноз и посмотреть другие возможные причины вашего самочувствия. Но лучше всего обратиться к врачу.

Александр

при анемии и падают.. а обстоятельства- стресс.

Евгений

Всё время хочется спать..

Юрчик Никитин

при анемии кислород плохо поступает в мозг, поэтому случаются обмороки.