Сергей

А в какое время суток или - при каких обстоятельствах - вы - честный (ая) -пречестный (ая) и говорите все, как на духу? ))

Поподробнее и помедленнее пишите, я записываю! ))))

Сергей

Правду говорить легко и приятно . Но, только совсем не обязательно перед кем попало раскрывать душу. Часто это совсем не нужно и даже вредно для всех..

Яна

как всегда - после дождика в четверг )))

Дарья

Всегда стараюсь говорить правду- не зависимо от времени суток и обстоятельств.

Ольга Широкова

да в любое... готов ответить за любое сказанное слово

Юлия Кормилицына

Когда бьёт полночь, то моя карета превращается в тыкву, лошади в мышей,
а кучер - в крысу.. . ))
Тут уж приходится быть честной перед собой хотя бы.. . )))

Алексей Ивахненко

после бутылки горячительного))

Александр Анисенков

Только во сне, и то.. . самому себе)))