Алексей Добровольский

При каких обстоятельствах Вы бы пошли на убийство?

Та
Татка

думаю, что все сказанное мною сейчас, может быть использовано потом против меня 🙂

Ди
Дима

если бы ко мне ворвались в дом.. или напали на улице

OK
Oybek Karimov

При выполнении воинских обязанностей.

Дмитрий Харитонов

За своего ребёнка, если ему угрожает смертельная опасность - не задумываясь.

Grimme Gray

Когда это было бы рентабельно. Это вообще к любому действию относится.

Ал
Александр

Око за око, убийство любого родного человека.

Екатерина Николаева

Я ни пойду на убийство никогда

Ол
Олег

Главное мотивы. От них и пляшем.

Дмитрий Губанов

в состоянии аффекта... однажды в таком состоянии вышибла дверь с ноги.... что мне не свойственно)

Yura Borovik

Специально, ни при каких. Убить могу, но случайно.

Катерина Ким

при обстоятельства безнаказанности, из любопытства. хотя я уже и калечил кое-кого, ничего особо на душе не испытал.

Светлана

убить защищая. . жизни близких, себя любимого конечно. . не считается? нужно именно ради выгоды. . ну наверное могут быть ситуации, когда можно убить по расчету или за идею. . НО в роли жертвы должен быть чертовски плохой человек) вроде меня 🙂