Лена Смирнова

Способны ли вы на убийство человека? И если да, то при каких обстоятельствах?

Оленька Москва

Не способна.

Анна Шестакова

Способны все, это довольно несложно.
Подробности к чёрту!

Арсен Бахшиян

Когда тюленя не смогу словить, полярник или шаман однако не жирный десерт.

Та
Татьяна

Любовь Христа не учит убивать... во всяком случае... терпеть... благословлять... прощать...

Ма
Манюня

не знаю.. . боюсь я сделать больно человеку, об убийстве даже говорить страшно.

Ко
Костя

Если честно, то иногда возникает такое желание - убить человека физически, который убивает меня морально, но в тюрьму не хочу я, потому изо всех сил терплю некоторых неадектватов, но то что я способен убить негодяев - это не просто возможно, это весьма даже желанно.

Маргарита Таранова

Надо уметь не убивать

Наталья Незлобина

только в самом крайнем случае, когда на кону скорее не моя жизнь, а жизнь дорогих мне людей
как-то так))

Марина Васильева

за америкоса даже доплачу

Надежда Путякова

есть такое слово- ПРИСЯГА

Руфат Гулиев

все способны на все

Георгий Мовшевич

Убийство... думаю способен, но только ради спасения жизни другого человека, а вообще убить человека очень сложно с психолгической точки зрения, даже армейская задача не включает в себя уничтожение личного состава противника, в большистве случаев...