Алена

кто хозяин Твоей жизни..,

Анастасия Короткова

ну уж точно не судьба

Ла
Лариса

Господь.

Rico Rico

случай

Сергей Сер

Слепая воля законов природы - детерминизм, мой Господь.

Можете называть меня пантеистом, но разница между пантеизмом и атеизмом незначительна.

Андрей

Кто хозяин твоего автомобиля? Если ответишь на этот вопрос, то ответишь и на свой! (Все права собственности на меня, принадлежат жизни! )

Денис Янчук

Учусь быть хозяйкой своей жизни)) )
роль жертвы или тирана как то не по мне. И скажу честно, когда я это поняла, моя жизнь значительна стала улучшаться.

Виталий Пахомов

Ты. Я - твоей. И т. д.