Аркадий Мешков

будет ли Путин баллотироваться на четвертый срок?

НЕ
Надежда Егорова

А что ж зря, что ли 5 летний срок президентства установили? 10 лет как минимум его - а там еще что нибудь придумают.

Елена Пушкина

Он заочно уже прошел

Татьяна Лавренова

Незнаю... Но мне кажется цепочка Медведев, Путин замкнется!

Kapral Zadnica

Он уже не может, сам же внес законопроект с запретом избираться президентом более 2-х раз.

Марина Зарубина

А чо уже перевыборы начались

Olga Baranowa

Будет. По настоятельной просьбе трудящихся.

Серых Ирина

уже избран!

Prinzkosmos1 Astra

Ясен пень )))

Андрей Кравченко

Нельзя только больше двух раз подряд. А так пожалуйста. Конечно будет.

Варвара Павленко

А вы много знаете чиновников которые добровольно уходили бы из "своих кресел"?

Алексей Левин

и на пятый, и на седьмой.

Svetlana Sarycheva

Не бзди, народ, в 2017 новая революция будет.... Щас сяду за сценарий.... Только потом, чур, не плакать...

Дмитрий Федоров

Находясь в местах не столь отдаленных от делать не) (уй может заявку подать