Мария Шабанова

Как вы думаете, наш великий князь всея Руси Владимир || Путин будет баллотироваться еще на один срок? (какой по счету?)

Это будет только через 5 лет, кажется.

Аслан Абаев

Меня уже избрали следующим президентом в следующий раз.

Михаил

неа, в конституцию внесут изменения и власть будет переходить по наследству

Алексей Силаев

Нет, конечно, Медведева очередь.

Ольга Маширова

Формально будет 4-й, фактически (если не считать марионетку Медведева) - будет пятый.

Никто, конечно, точно прогнозировать не может.
На мой взгляд, всё зависит от того, какая ситуация будет в стране. Если такая же, как сейчас, то будет. Держать марионеточного президента на поводке - это тоже риск. Потому, чтобы сохраниться во власти и не попасть под уголовные преследования - пойдёт.

Если народная революция его не сметёт, он будет у нас до самой своей смерти.