Юля Бойко

путин самый великий правитель Руси?

Андрей Мекаев

да иди ты... лесом вместе с великим своим...

Илона G

он изверг, а ты лох

Светлана Абанина

Да ...а его жополизы - самые великие жополизы в мире . :-))

Виталий Галаганов

привет, нацык-жополиз))

Оля Суслова

Опять сраильские тролли заполонили ответы?!..

Татьяна

после петрика второго а так он реальный пацан

Наиля Григорьева

в чем заключено его величие, что то его никто не хвалит кроме прикормленных

Дмитрий Майданов

Александр Кержаков - это после сегодняшнего гола португальцам Ваша башка стала отказывать?? ? Разве Вы ещё недавно не называли самым великим Медведева???

Анастасия

Да. Возможно он самый великий правитель Руси! ..но, к сожалению не Российской Федерации.

Владимир Баландин

=_(\ /)_= ()
Добра тебе, тяфк /)(\

Вера

великий или нет-не нам судить. история рассудит. но след оставит на долгие времена-хотя бы тем что не дал страну пропить

Михаил Кучинов

оценивать его дела будут наши внуки и правнуки

Pavel .

Да это правда.

Елена Flora

Да и ещё Петр Первый.