Светлана Николаева

Самый алкогольный правитель России? Кто от Ивана Грозного до Путина?

Дмитрий Самодумов

точняк, Е. Б. Н. сам бухал как свиньища и народ спаивал. Поэтому был выгоден США

На
Наталья

Какой Иван Грозный? Первая водка только при Петре 1 появилась. И про пьющих русских все миф. Разводка.

Владимир Карагез

Пётр1 и Пьяный прораб.

D S

ебн...)

Светлана Быличкина

Борис Николаич

Дашутка

Александр III скончался 1 ноября 1894 года в Ливадии от цирроза печени – следствие тяжелого алкоголизма, которым страдал император.

Георгий Карасени

самый алкагольный по количеству выпитого александр 3,а самый дебил по пьяне ебн

Андрей Крюков

Ивана Грозного ты зря в пьянь записал, он бы тебя убил.

Егор

Брежнев, при нём виноводочные были дешёвые.