Людмила Дроздова

Чем похож Путин на Николая Второго и Ивана Грозного

Екатерина Бабурина

Узурпировал он власть и истоптал Конституцию. Хочет республиканскую форму правления обратить в царство на Руси.

Татьяна Сущевская

Общие черты:

1. Одинаковое количество рук, ног, голов, глаз, ушей.
2. Произошли от совокупления мужчины и женщины.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Ничем. Иван IV великий был собирателем земель русских, и осторожным политиком. Николай второй ничего не решал уже после создания думы 1905, а до этого только по парадам разъезжал. Так что Путин ближе наверное к Николаю II в том плане что нихера не делает. ИМХО

Михаил Скороходов

Цари всё-таки руководили страной и государством, а Путин лишь часть тандема - результат политических игрищь и грязных выборов, которому никакое политическое будущее не светит!

Светлана

Тем, что то же у власти.

Alina .

Ничем

Алексей Жиляков

ростом и бородой!

Светлана

скорее чем он не похож

Настя

...да ни дай Бог.... Путин у нас не повторим...