Виктория Калиничева

Ярослав Мудрый, Иван Грозный, Екатерина Великая - а как бы вы назвали нынешних правителей?

Сергей

Владимир 2-й Лысый и Дима Одноклеточный.

Марина Негожина

а можно я не стану называть... вслух, а то одни маты услышите=)

ОК
Ольга Киселёва

Вовка журавль и Димка айфон.

Татьяна Сокальская

Володимир Толерантный
Дмитрий Междусроковый.

Светлана Щевелёва

Время рассудит и даст названия

Юра Цыплухин

Вовка-морковка.

Ольга

Передатчик (Путин) и Преемник (Медведев) . Вполне официально.
Президент, притворявшийся премьером (Путин) и премьер, притворявшийся президентом (Медведев).