Сеня Цвентарный

Путин - самый великий человек?

Алла Грощенко/захарова

Сталин величавие.

Александр Shyrik

Патрикея, вам бы к психиатру повторно показаться, время подошло. Хотя из всех 4 вопросов этот по крайней мере самый "адекватный". А чтоб не смущать народ, тут же и процитируем вопросики:
прошёл слух что игумен тимофей это шпион атеистов в РПЦ? так ли это? → Религия, Вера
4 ответа28 минут назад
моя внучка крещёнаая . ей 24 года. занимается сексом со своим псом. что делать? → Интернет
7 ответов32 минуты назад
Путин - самый великий человек? → Беременность, Роды
7 ответов32 минуты назад
имеет ли право православные заниматся анальным сексом и делать минет ? → Общество

Ярик

Да. Самый МАНИЯ великий, но человек!

Tata Tata

Путин только пешка. Присутствует как актер.
толпу развлекать.
Ибо есть люди более властные, которые давно решили как все будет в мире!

Сергей Калинин

с утра 171 см, к вечеру 169,и в чём величие?

Анна Фирюлина

наших детей сегодня в школе в обязательном порядке заставили писать путину поздравление с днюхой)))))) )
а раз заставляют) ) значит не такой уж он и великий)))

Юлия Маноилова

брю-брю... вот это пипец! я представляю...