Ольга Назаркина

При каком правителе на Руси жилось хорошо и что он сделал для народа?

Евгений Высоцкий

Умные люди хорошо живут при любом правителе, как и глупые-плохо.
А, вообще. лучше, чем при Брежневе никто жить уже не будет.

Ольга Вишнякова

вы как о стаде рассуждаете.. народ то разный кому то притом кому то при этом.. ну а делали многие для Руси.. последние чудо правители не в счет.

Марина Бойцова

Иван Калита отучил монголо-татар снимать дань с русского народа, после чего Русь начала процветать, а благосостояние и быт простого народа улучшаться.

Нурали Садуллаев

Александр II отменил крепостное право