Оксана Блохина

Если бы не было крещения Руси, как бы жили сейчас?

Максим Жупиков

В природе нету пустоты, так же как и в сознании человека. Отвергая одну религию, мы медленно перетекаем в другую. И не важно какая это религия: спорт, наука, любимое ремесло. Религия-это то что может подчинить себе человека.

Константин Удаков

Я был бы Джедаем!

Александр Самохвалов

да также, хрень это все религиозные сказки.

Екатерина Смирнова

Трудно ответить на этот вопрос. Мне кажется, сложилась бы иная картина мира, может быть и не было бы нашего государства, потому что православие способствовало объединению земель.

Луназада Абдразакова

Как в Скандинавии, наверно. Хотя - бог его знает.

Даха

Я думаю этот несвежий опиум для народа ничего бы не изменил.

Анна Куляба

Нормально, кстати бы, жили. А то до сих пор большинство ходят с промытыми православием мозгами.

B)
Barbariss )

Пётр I Указом с 1 января 1700 г. вводит новое летоисчисление от Рождества Христова в цифровом обозначении, отменив существовавший на Руси
Славяно-Арийский Календарь, по которому на момент Указа, шло Лето 7208 от
Сотворения Мира в Звёздном Храме. Причём, русские люди писали количество лет
буквами, что доказывает существование у Славян и Ариев письменности к тому
времени, по меньшей мере, уже 7208 лет. Другим доказательством могут служить
слова Екатерины II, написавшей книгу «Записки касательно русской истории» , в
которой говорится, что «…Славяне до рождества Христова многие письмена имели» .
http://www.perunica.ru/svalka/3668-iudejskoe-obrezanie-slavyanskogo-yazyka.html