Ната

князь владимир Каким образом князь Владимир стал единоличным правителем на Руси?

Aleksey Mantsurskiy

Всех перехерачил с помощью западных наёмников, хитрости и денег, в Полоцке дочку князя изнасиловал на глазах у родителей, а затем родителей убил, причастен также к убийству брата Ярополка, блуде и растлении девиц, потом стал святым равноопостольным и распустил свой гарем. Вот такой он, Владимир Красно Солнышко.