Ольга Булатова

При выборе веры на Руси какие еще религии предлагали князю Владимиру?

Андрей

Иудаиз, ислам, католицизм.

Владимир Иванов

Никаких.
Христианство насаждалось силой.

Алексей Фильштинский

ему дали на выбор Христианство и иудаизм он выбрал Христиаство, как религию древнего Вавилона, который на тот момент уже практически погиб и Владимир предпочел не кому не подчиняться в своей вере.

Виталий Петренко

Во первых не Владимиру, а Варягу Вальдемару, до него уже варяжская супруга князя Игоря Хельга (Ольга) уже крестилась, для покорённых смердов лучшей религии не придумать

Михаил Шошин

христианство ислам буддизм вроде 3 он выбрал христианство

Hiкмат Тurовоv

православие, католицизм, ислам, и буддизм