Дмитрий Мельников

Князь Владимир -жесткий убийца и язычник, Кто основатель христова дома на Русу?

Ирина Козлова

Иудеи...))))!!!!мягко говоря....

Шариков

К тому же он байстрюк-полукровка . Его мамаша - еврейка Малуша, ключница Ольги.

Денис Фокин

христианизация происходила на протяжении нескольких столетий и была обусловлена прежде всего политическими причинами. Продали свою веру за золотой алтын))

Наталья Подзигун

Первой крестилась княгиня Ольга, саму Русь крестил князь Владимир.