Ирина

Князь Владимир. что приобретало Русь с принятием новой руси?

Иришка

Рабство, которое потом стало называться крепостное право

На
Надежда

Власть Владимира над Русью - при язычестве или многобожии Владимир не мог собрать большую часть народа под себя. Нужна была религия единого бога - на что христианство идеально подходило!

Ви
Виталя

Нуууу, слушай! Посадил дед репку. Срок закончился - вышла репка и огрела деда оглоблей с криком, - За что???? Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, так и начался 37-ой год! А, дальше - самааааа....