Анатолий Поляков

Был ли князь Владимир евреем?!

Степан

Я русскаяНо меня порой приводит в ступор идиотизм некоторых антисемитов .Россия всегда была многонациональным государством И многие нации оставили в ней свой след Чистокровных русских нет и не надо пороть чушь! Только совершенно неграмотные люди не понимают, что на Руси были разные племена и разные нации Не говоря уж о Сибири Тем и прекрасна Россия что она для всех была домом

Артем

Мама не Ольга, а ключница, дочь раввина. Малка. Частично в летописи временных лет этот вопрос отражен. Не любимый сын Святослава. Отсюда иудино учение и возобладало.

Св
Светлана

Русским он не был - это точно, потому что Русичи не уничтожали собственную Культуру, тех кто изменял Православию считали изгоями, так что он в любом случае изгой. Православие и Русскость были неразделимыми по своей сути.

Са
Саша

мы все исходим от Адама

Ан
Антон

он был смердом, от того дерзким и не мудрым, что и видно по его делам 😉

Ан
Анютка

Он не был ни русским, ни евреем. Это псевдонаучная теория и доказательств что Малуша - дочь хазарского еврея - нет

Виктор

Ну хоть не про Гвидона