Гульнара Хабирова

Будь вы князем Владимиром в период крещения Руси - какую бы религию вы выбрали?

Евгения

Я б оставил ту, что была.

Dmitry

Не религию бы выбирал, а национальную идею обьединяющую людей. Но то что тогда пришло время для централизации власти, это несомненно. К сожелению, славяне потеряли способность жить свободно без царей и пастухов, посему были междоусобицы.

Вероника

я православная ей и умру

Ал
Алсу

А он ее не выбирал это миф, просто навязал и все

На
Надежда

Да туже, что и князь. Темные они тогда были.

Ки
Киса

ну вероятно если бы я имел те же сведения и находился в той же исторической ситуации приянл бы тоже самое... я же не думаю что это решение было сделано просто от балды... другое дело что это оказалось недальновидным решением... но я бы тогда этого тоже мог не понять...

Ал
Алия

Оставил бы на выбор народа и не вмешивался бы.

Ольховский

Дал бы религию... библию

Вікторія

Несомненно, Православие.

Ма
Маргарита

предпочитаю верить в людей....

Денис

Скорее всего постмодернизм.