Иван Сараев

Почему Путин разговаривает так как будто срок "мотал" на зоне?

Св
Светлана

А по состоянию страны видно, что мотал.

Эляна Шевченко

Вопрос: Почему рашки массово копируют англицизмы у своих англосаксонских врагов? Ответ: потому, что он и такие же тупые как и путен

Ев
Евгений

Он считает, что он так ближе к народу

Roman

Окружение у него такое

@_
@bdull@ ___

В чем это выражается?

Ал
Алена

У нас вся страна каторжанская

Ко
Котёнок

а может готовится?

Виталик Львов

Он говорит по человечески, чтобы было понятно простому народу. А работа у него действительно тяжёлая, не позавидуешь! Никто из нас не взялся бы вытягивать "из болота бегемота"! Ох, и трудный же у нас народ!