Ольга Арыспаева

Президент украины Пётр Пидорашенко будет мотать два срока у руля ?

Ив
Иван

Будет мотать 2 срока на шняге у Ляшко))

Евгений

как украинцы захотят

Ти
Тимур

Пиндосы уже назначили поросёнко "козлом отпущения" и жить ему осталось совсем не долго. (((

Ольга

Ему бы для начала один продержаться, но скорее всего и на второй захочет, а там тогда придется душить политических оппонентов!

Андрей

его как картоху - то ли весной посадят, то ли осенью уберут ...

Al
Alеnka

Я к же мотала