Виталий Гинейко

Почему у Петра Пидорашенко такой большой рейтинг на выборах? Пётр Пидорашенко сильней В. В. Путина ?

Ирина

Кто прав, тот и сильнее © Бодров

Асем

Сценарий без убийств мирных жителей, сподвиг бы Россию забобахать и своих Олигархов. Вот и показывают как не хорошие дяди уничтожают простых людей. Честно, надоели эти жирные Чубайсовские Рожи.

Каламкас

Специально накрутили и "нарисовали" ему эти голоса. Все уже решено было.

Александр

Ты остальных лидеров не видел