Сергей Лопатин

Вот откуда берется рейтинг Путина в 84%!?

Оказывается, россияне тратят 1,5 триллиона рублей в год на наркотики - мировой рекорд.

Та
Танечка

Путин виноват? Курит за всех гашик.

Ек
Екатерина

Из мухи слона выдавливают.

Ве
Вера

Верные кремлевские прихвостни рисуют любые цифры, угодные их Барину.

Киселев

84% это из тех кто точно пойдет на выборы. Если в целом, то 49%

Alex

Администрация президента нарисовала!

Жа
Жанна

ну рейтинги на налоги содержат, вопрос бессмысленный.

Юл
Юлия

Из опросов. Притом из разных. Это подтверждает как ВЦИОМ (государственный) , так либеральный "Невада Центр".