Igor Igorov

Политковская рассказала, как Путин сделал рейтинг на войне в Чечне?

https://www.youtube.com/watch?v=37DrmyE6ThU

Ви
Виталий

Политковская связалась с теми с кем никогда нельзя связываться. Но жадность и ненависть к России у либералов не знает границ.

Иришка

сейчас на донбассе, война дает ему рейтинги

Вениамин

Кому это было интерестно, а сейчас вообще когда КРЫМНАШ . Жалко ее, она сосевть нации была .

Танюшка

когда была война в чечне, ельцин был) а когда путин пришел, война закончилась ога. вот такие вопросы явно ебаные малолетки задают)

Анастасия

Да. Теперь на Крыме делает. Правда этот рейтин авансом ему дан, как и в случае с Чечней - ведь русские теперь только недовольны этим.