Александр П

Ситуация в Киеве, до этого война в Чечне, теракты, говорит о том что Путин опасен для людей ?

Алексей

Конечно опасен - для ваххабитов, бандеровцев, для людей типа Саакашвили

Ol
Olga

Конкретно для людей подобных тебе.

Лёнушка

Короче помойка ваш майдан, привели хахландию в задницу Керя вам в помощь.

Ан
Андрей

а кому опасен Советский солдат, а кому фашист

Же
Женечка

причём тут он, война цивилизаций не прекращалась, и пока мы проигрываем
https://www.youtube.com/watch?v=UPvajFX00BA

Тэране

путину надо было не туда смотреть и ни с теми дружить в друзья надо было записывать ирак иран афганистан вот с этими бы странами и кашу можно было бы заварить остальное всё гнильё что тогда европа лизала одно место гитлеру что сейчас лижет сша

Иван

Особенно для людей с расшатанной психикой, обладательницей которой вы и являетесь.

Денис

Ошибочка ---прежде всего такие суки как вы спокойно людям жить не даёте своей вонью

Anastasia

Совершенно верно. Это та еще сука! Жаль, что многие этого не понимают.

Ха
Хариша

а ещё он ест детей и срёт в коментах)
куда делись традиции тонкого троллинга ((

вроде гуру, а толсто как ученик (

Валерия

Ксения Леднева - Одно из подразделений госдепа ответственное за срач в интернете. Здесь на "Ответах" это программы-спамеры и несколько отморозков. Цель - искажение истории, фактов, событий; внушение страха, безисходности, отчаяния; бессмысленная информация с целью забить мозги; попытки компроментации органов власти. Одним словом - оголтелый срач.