С.
Славик. .

Почему Путин и Кадыров не берут на себя ответственность за теракт в Бостоне?

Де
Денис

А почему они должны брать на себя вину? ты слушать умеешь? ты в курсе что это Террористы. Были задержаны Братья Царнаевы а не Путин и Кадыров.

Ир
Ирина

ты когда с полки падал и вторую половину отшиб наглухо

Sw
Sweet

не знаю лень наверно

Та
Тамара

Так они 2 гниды, каких свет не видел.

Анастасия

Так ты возьми, если они не берут,,,

Nastya

Нет уж, здесь вся вина на Америке. Они ведь считают, что жертвы среди детей и женщин в том же Иране и Афганистане (уж не говорю о Вьетнаме) - лишь случайные жертвы в ходе демократизации по-американски, никто в Америке по ним крокодиловых слез не льет. Теперь и сами пусть на своей шкуре попробуют, каково это!

Константин

потому что нет этой ответственности. пиндосы сами просрали. наши их предупреждали