Дима

Задержанный полицией подозреваемый в теракте в Бостоне скончался. Ну кто бы сомневался. Кенеди он привет передаст?

Ек
Екатерина

Ну и где полицаи круче: в Бостоне или в ОВД "дальний"?!

Дина

повторил судьбу ли харви освальда

Руслан

Скончался? Из-за пыток. Кровавый режим Обамы. Требуем беспристрастного расследования под контролем мировых специалистов (России)

Юрман

Перед смертию он признался, что его прислал Башар Асад.

Aйбек

Неизвестно куда попал Кенеди и этот террорист.

Ко
Константин

Садисты везде одинаковы

На
Надежда

С Сирией ничего не выходит, вот и решили старый финт применить)))

Диман

Ну и где же комментарии наших правозащитников?