Андрей Захаров

Слышали что сейчас будет новое расследование теракта в Беслане? Оказывается там очень много виновных из фсб и полиции

Которые при освобождении старались убить как можно больше заложников

Жа
Жанна

Лживый подпиндосник, кончай, пластинка заезжена

Пу
Пулат

Ох, ёбаный ты свидомит.. .
Ты порочишь святое, для многих людей.. .
А это чревато.

El
Elena

Трёхгрошовый тролль из укропии старается))) за миску супа.... эххх, убожество!

Кэ
Кэти

Тебя поймают и отделять бестолковку от туловища, если будешь много пиздеть.

Коля

Не боись. Все кому надо всегда всё знали. Так-что никакого нового расследования не будет.

Сергей

Нет, я о таком не слышала.

Сергей

Салоинформ на связи?

Дмитрий

Ложь твоя и лажа сшатов опять..

Ирина

Зачем убивать, заложников просто зачем?

Тамара

Сегодня тролли на зарплате мусолят тему "плохого и злого ФСБ, уничтожающего свой народ"

Дмитрий

Соска черномазая. Уже не знают чем охаять. Тварь ты, как и твой отец

Yad

Сейчас болтают все, что угодно: и от незнания, от безразличия, а то из за желания просто выпендриться (то есть от глупости).

Аня

А вы слышали Мамикина снимают, за разврат его, за пьянство, за дибош, кстати вашего соседа забирают, негодяя, потому что он на Берию похож.

Евгения

конечно. оружие ведь надо где-то взять. а оружие это либо армия, либо мвд.

Алексей

Не надоело хуйню писать Овца.

Gog

Почем сейчас ломаные аккаунты мейл. сру продают?