Татьяна Хритошина

А почему это подпиндосники постоянно о Беслане стали трындеть? Новый заказ?

Ан
Антон

Старые метоичкмусолят)). никакой фантазии и креатива

Екатерина

родители наконец то дошли до судов и уже нашли виновных в гибели их детей. А ты тварь без души. Когда с твоими детьми такое случится, поймешь.

Ал
Александра

Похоже на то.
Ничего святого нет для таких слизняков.

Рамиль

Точно проплачено. Новая разнарядка пришла.

Александр

Грант новый говорят пришел. Смогли купить несколько аккаунтов для засирания ответов.

Настя

там погибли люди, а тебе лишь бы поржать

Артур

Смерти детей Донбасса надо замазать, отвлечь внимание.

Люлек

На детских трупах легче всего пиариться. Проталкивают идею, что все это ФСБ подстроило. Кучка долбоебов верит.

Lo
Lolitta

Общественность поддерживает людей у которых случилась большая трагедия. А у вас все пендосы перед глазами мерещаца.