Юра

воровали всегда ,почему сейчас это стали Освещать??

Ка
Катерина

Сейчас фишка такая. Освещать, но не наказывать.

Иг
Игорь

>потому что сейчас - это называется - нецелевое использование бюджетных средств

Ал
Алсу

Вы имеете ввиду освящать?
Дык с 93 года ведется.

Ел
Елена

Пора воспитывать общество. Многие придя с работы с пустыми руками, считают, что день не удался. Они же громче всех кричат, что у руля стоят казнокрады. Им до боли хочется выть, когда думают, что казну разворовывают, но без их участия.

Таня

В 90 ых воровали в сто раз больше и тишина была.

Катерина

раньше за расхищение госсобственности - расстел... а теперь воруют миллиардами... освещай, не освещай, что меняется?

Анатолий

Всегда, но не в таких масштабах.

Юл
Юлия

И толку? Только "освещают" ни посадок долгих,ни конфискаций...

Тимур-Carleone

В таком количестве как сейчас никогда не воровали миллиардами потому что раньше боялись наказания, а сейчас кто ворует в крупных масштабах тех вообще не наказывают.

Александр

Потому что столько, сколько сейчас, не воровали никогда.