М-
М - V

Ты воровал когда-нибудь?

Олеся

Нет, я очень совестлив

Виктория

Все воровали, только воровство разное бывает и многие его воровством не считают.

Иван

нет такого чела кто не воровал

Va
Valentina

Яблоки и сливы в детстве, картошку и капусту во студенчестве 🙂 С полей, конечно.

Гульмира

воровала вишни каждый год ))и сливы но хозяева знали) просили только ветки не ломать

Вл
Владислав

Я в школе у подружки ленточки в косы украла-красивые очень были.

На
Наташенька

статья 175 часть 2 до 5 лет... а оно нам надо?

Ол
Ольга

Неееее. За воровство есть статья в УК. Я только брал, а за это нет статьи.

Ли
Лидия

сигареты у отца тырил))))