Светик Гвоздичка

Почему Путину можно воровать, а мне нет? Как же равенство, братство?

Иван

он занимается очень важным и тяжелым трудом, а ты не умеешь уважать чужой труд.
твои слова- это всего лишь твои слова, они характеризуют тебя, а не его..

Кр
Кристина

Займи его место и действуй.

Ol
Oleg

так ты ещё пашишь на него

To
Toru

oqjc.tarsnab.ru/136003/3220415/

Елена

Чушь несешь, усохло что-то печально у тебя

Веталий

Сам подумай, зачем Путину воровать, если и так всё его? У себя самого? А тебе есть, что воровать что-ли?

Ксю

Ты и так вор, свое ложью пытаешься воровать у В. Путина доверие россиян, только народ понимает что ты вор засланец, а обнаруженный воришка всю жизнь меченный.

Ne
Nemo

где ты видел равенство?
Да и кто тебе мешает как говорится.. . А вообще Путин очень многое сделал, что бы так воровать. А ты на жопе сидишь и вопросы строчишь) вот тебе и равенство

Ол
Ольга

Ты шпиён, а он президент..

Ве
Вера

Так иди воруй, если сможешь как Путин!!!!

Рита

ты дебил! а Путин святой!

Ру
Руслан

таки и не воровал не разу? не манди....

Алиса

Потому что Путин крутой, а ты говно

Руслан

присоедини украину к россии и воруй

Юлия

приведи факты, не виву смысла в твоих словах, чушь

Евгений

Так ты сначала поработай, потом уже и воровать будешь.