На
Наталья

Почему равенство прав исключает братство?

Л1
Любитель 1

по логике не исключает

ОК
Оксана Куницына

правовой вопрос а то семейный

Ви
Виктория

Потому что братство понятие субъективное. В целом ряде случаев.

Кодиршо Рахматшо

Потому что равенство невозможно в принципе=))

Ванечка

Потому- что каждый брат претендует на преимущество или первенство.

Елена Ухватова

Считалось, если будет товарное изобилие и некая способность человека хоть сколько-нибудь всё это потреблять, то исчезнут противоречия между людьми, мол делить будет нечего. Ан нет! не случилось. Всё равно люди озлобились, не смотря что живём реально получше. Слава Богу!