Marina Braga

Свобода, равенство, братство.... что скажите?

Юльчик

Спроси у "тандема", куда едут.

Евгения

Это цель к которой нужно стремиться.

Маргарита

это утопия. Человек, подверженный этой гнилой парадигме, никогда не сможет жить в обществе. Человек должен стремиться понять то, что стоит за пределами свободы, равенства и братства. Тогда только он постигнет правду. А правда одна: МЫ- ЗВЕРИ. и мы выгрызаем себе свою жизнь клыками и когтями.. . Увы...

Супер

Воровали, воруем и будем продавать.

Юляшка

Эти три лозунга противоречат друг другу. Если свобода, то нет равенства, если равенство, то нет братства, если братство, то нет свободы.

Дм
Дмитрий

Libert, galit, Fraternit

Ульяна

Утопия, если учитывать действительность и сущность самого человека, как вида ( все мы хищники) .
Хотя, все правильно, то, что Вы говорите, нужно к этому стремиться, чтобы не одичать.

Же
Женечка

Sex, Drugs, Rock'n'Roll.