Зв
Звездa

Братство, равенство, или "свобода от закона","дерьмократия", "дом (терпимости) 2",

Дмитрий Клюшников

Пока режим кровавого диктатора Януковича шатается есть еще возможность
зафиксировать прибыль и продавить автономию для Западной Украины, вот на
этом следует сосредоточить политические силы, а не мести метлой за всю
Одессу и принимать пустопорожние политические решения за все регионы
Украины сразу. Это касается и Янушеску и Трехчлена оппозиции и госдепа
США и Кремля.