Мария

Какой девиз у России? Во Франции например "Свобода, Равенство и Братство". А в России ?

Супер

украл сам -помоги товарищу!

Ульяна

Как при Николае 1 : Самодержавие, православие... народность

Ол
Ольга

За Веру, Царя и Отечество!

Серёга Горбулин

Бухай, воруй, веселись

Виталий Баранецкий

Авось проскочим!!!!

Максим

И шо, во Франции разве девиз этот работает?

Роман Афанасьев

Мир, дружба, жвачка!)))

Ekaterina Ponomareva

Пилим. Тратим, Будет пати.

Елена Румянцева

Водка - белая, небо - синее, рожа - красная (С)

Валерий Евдокимов

Кто как это понимает,,, придурок,,, то же самое ты можешь перенести и в Россию, но только знай, дурак, что в той же в ФРАНЦИИ, тебя уже бы закрыли за эти слова,,,,

Marie_O

Стабильность, стабильность и еще раз стабильность - так обещал нам великий стабилизатор.

Ксения Лубинская

У Российской империи был девиз – «С нами Бог!»,

Жолчубек Дюшембиев

Во Франции свобода для всех, в том числе и для всякого рода извращенцев, те-же извращенцы уже почти всем навязали что они якобы равны всем порядочным людям и по-этому к ним, к извращенцам надо якобы относится по-братски.
Так вот, нах.. . мне такие"свободы, равенства и братства"как во Франции, лучше жить как все порядочные люди живут, без всяких европейских обычаев.