Николай Батагов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: СССР - Дружба Равенство и Братство, а РФ - ?:)

Nastya

Вражда, Неравенство и Фракции.

Нина Соколова

РФ : межнациональные распри и войны, кто богаче, тот и "равнее " 🙂 ,вместо братства - братаны 🙂

Ри
Ритулька

РФ-Насилие, Воровство, Секта

Екатерина Сухова

вражда, разделение, высокомерие.

Владимир Воробьев

торгашество и б.. тсво

Servak

Да не надо врать про СССР и дружбу народов, клоун еврейский. Я там лично жил и немало. Именно там сформировался национализм народов из национальных республик. Грузины при СССР неведомо почему думали, что кормят русских. Тоже само хохлы, литва, молдавашки и прочая. А про вашего пархатого Эйнштейна - уже открыт бозон Хиггса.

Валера

Показуха, рвачество, деградация.

Ольга Ким

Алчность. Ненависть. Беспредел.

Юлия Шукшина(Продан)

Да наверное такая же Х.... как и на Украине и по всему СНГ.

Граф Дракула Граф Дракула

Все тоже самое, но уже за деньги ))))))

Анастасия Шишова

ответ в реально происходящем ((

Владимир Романов

К сожалению за последние 20лет власти нам нечего предложить в замен. По этому я лично живу по принципам СССР Дружба, Равенство и Братство. И не одна тварь мне это не запретит.

Альберт

хуже не стало, сталрло даже лучше, но без союзных республие

Анна Потапова

Разоружение, вымирание, небытие.

Ga
Galina

мир, музыка, рокен-ролл

Светлана Овсянникова

<Берите (воруйте) столько, сколько сможете унести.

Неля Мамлеева

Мда.. . На засыпку это точно 🙂

Лебедева Надежда

Вот печаль -я снова засыпался!