Александр Кузнецов

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Когда обманывали народ больше - во времена СССР или во времена РФ? 🙂

Pain

времена РФ

Константин Матвеенко

конечно во времена СССР

Дмитрий

Сейчас, воообще не то что обманывают - вообще плюют и доят народ как хотят причем на Законном основании.
А то что в СССР обманывали - это ложь, она выгодна для лжи сейчас. Молодежь не грамотная, вот и верит на слово нынешним ворам.

Ян
Яна

Вспомнилось, как военком в 70м году был возмущён, что
я в анкете указал, что отец служил в оккупационных войсках в Германии.
Принёс ему отцовские документы с печатью и подписью командующего оккупационных войск Берзарина.. .
Угадайте, что сказал военком на это! ?
....
Прикидывался, что ли?
Или так усердно приказ выполнял?
А ведь мой отец гордился этим!
Кстати, ни в одном ВУЗе не было темы сочинения про 25летие Победы!
Даже в военных училищах!

Иван Поляков

Политики всегда обманывали..

Ан
Андрей

Одинаково. Уроки доктора Геббельса хорошо усвоили все - и коммунисты и демократы и едраты.

Ch
Christina

Всегда!

Андрей

Обманывали всегда, а украли всё - за времена РФ.

Екатерина Асатрян

Конечно, сейчас

Влад Жуков

Во времена ССР - молчали
РФ - кричали
=====================
однозначно

Александр Тишков

однозначно сейчас! раньше были скромнее