Ан
Андрей

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Где больше была рождаемость - в СССР или в РФ?

Светлана

в СССР рождаемость больше ведь секса не было а РФ сплошной секс зародышей затаптывают

Иван

Что ты спрашиваешь одно и то же словно попугай?
В СССР рождаемость была больше, ибо коммунисты тогда ещё не полностью продали душу диаволу.

Екатерина Зозуля

Конечно больше в СССР!

Ол
Олег

Рождаемость была выше в средназиатских республиках и на Кавказе. В Европейской части СССР уровень рождаемости неизменно полз вниз.

я в СССР выросла, так у нас в классе только у трех человек были по брату или сестре (а в классе было 32 ученика) . У меня брат был, так все подружки мне завидовали. Так что рождаемость и тогда была не ахти какая.

Св
Светлана

в СССР естественно там же всех собрали а от РФ многие отвернулись даже Беларусь с Украиной

Дмитрий Кузькин

секса точно в России

Алена Ивасенко

ссср это и так рф )0

Сергей Коновалов

нашел че спросить. ответ очевиден

Рустам Фазлиев

раньшо была больше а если ешо до того брать вобще не считали тотальная безграмотность ето не шутки на прибаутках

Ольга Полищук

РФ-статистику глянь