T A

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Если СССР был такой плохой, тогда почему в нём выросло так много талантов? 🙂

Галина Кролевецкая

в других странах их выросло не меньше....

Наталья

Спасибо, за признание моего таланта)))))

Евгения Левина

А сколько талантов выросло в совсем уже плохой Германии! Тьма! А в самой что ни на есть омерзительной Америке сколько! Ужас! А в поганой Франции сколько талантов выросло!

Кристина Кристина

...вот именно. И почему же они уехали в "загнивающий капитализм"! )))

Алена Еськова

1. в америке выросло или по крайней мере воспиталось и проявилось не меньше
2. если бы ссср был не "такой плохой" а "такой хороший" в нем выросло бы еще больше, а те, кто вырос не разбежались бы и не попали бы в шарашки

Лиличка Чаплыгина

Цветы лучше всего растут на навозе.

**
*cтаська *

Много,, талантов, , уехали из России, понятно?