Коля

(СССР) Свобода. равенство. единство-это разве плохо? Уж лучше чем просто:... свобода (США)

На
Наташа

В США нет свободы. Просто современная школота не отличает свободу от распущенности.

Кирилл

СССР-это подражание всему выше сказаному! Естественно оно куда лучше, чем американское

Бахтияр

У них разные законы в штатах, открыта действовать всё что угодно ограничено.

Гу
Гульнур

В СССР Голодомор Расстрелы, запрет Религий, ГУЛАГи,

Жанна

СССР - лучше чем США однозначно. А до смерти могут избить как в России так и в США. В США еще даже по хлеще преступность. Глядя на случай где полицаи застрелили ребенка увидев игрушечный пистолет, подумав что настоящий или убийство негритянского ребенка. В России полицейский никогда не выстрелит в ребенка. Вот такая у США деРмократия!

Yad

англосаксы рулят миром... если бы не русские

Ел
Елена

Везде свои плюсы и минусы. Идеального общества ещё никто не создал.

Анна

Какая такая свобода в СССР была если даже спортом было запрещено заниматься потому что он пришел с Запада

Оксана

Однозначно СССР лучше.

Максим

На словах в СССР всё было очень пристойно, а на деле.... людей галоперидолили!

Maral

Где ты видел свободу в России???