Ольга Ф.

может ли равенство и свобода сосуществовать вместе?

На
Наталья

в мире не было, нет и не будет ни равенства ни свободы, это всё приманки для глупого народа

Наталия Честнова

конечно-щаз так в КИЕВЕ

Оксана Гаврилюк

Равенство возможностей и свобода, ограниченная правами других людей.

Ольга Хлебтовская

эти понятия абстрактны.
Суть равенства и свободы полностью противоречит законам биологической жизни - это вымысел или, скорее, несбыточная мечта пленников этого мира.

Алексей Молчанов

Возможно если каждый будет считать всех других лучше себя.